На
Наталья

Леонов " Золотая карет".Как вы думаете, о чём эта пьеса? Какие вопросы поставил её автор перед читателями и зрителям

помогите....

Равшан Хамидов

здесь почитайте.

Анастасия Гладких

По следам войны, в 1946 году Леонов пишет пьесу "Золотая карета". Все в этой пьесе проникнуто символикой: само название, образы героев (полковник Березкин - "совесть войны"), ситуации (Марька выбирает, с кем ей быть) . Л. А. Финк считает пьесу "Золотая карета" наиболее символической из всей драматургии.