Наталья Королева

Как заставить школьников выучить долбаный Русский язык? Достало ( Скочать, Ниработает, Срочна и тд и тп....

Екатерина Шевченко

Мы их никак не научим, сударь. Времена не те

Антон Суворов

Поголовная неграмотность. А почему так стало.

Олег Панк

Школьники, а теперь экзамен по русскому языку. Кто допустит ошибку умрет

Эльмир

С вертушки в голову!

Евгения Игнатова

Боюсь, что никак.. . Школота - это диагноз. Гонору много, а знаний нуль. Хотя есть вариант - вернуть образование по стандарту СССР. А не по Фурсенко.

Истам Гайбуллаев

я видел прикол там про школу по СССР не надо всё записывать на уроках каждый день физ-ра нет дз. и итог просто отличный а сейчас