Елена Добрынина

Как заставить себя выучить слова на английском языке?

Светлана Хорошильцева

Надо пороть себя ремнём и при этом по -английски приговаривать

Роман Селивёрстов

Как это заставить? Если не хотите - не учите, а если надо - задумайтесь об этом, и выучите! Английский ведь несложный язык!

Vlintin

начни с простого) ) https://www.youtube.com/watch?v=gNaDvAYC0Jw

Энвер Джапаров

понаклей наклейки по вещам на англ. языке, либо скачай прогу в плеймаркете

Кристина (Горохова)

Есть много способов для запоминания слов.
Например:

- карточки в интернете или видео карточки;

- можно расклеить стикеры по дому;

- наиболее эффективно, учить слова в контексте;

- так же, очень действенна мнемотехника;

- есть множество красочных визуальных словарей с аудиодиском произношения слов;

- еще один вариант, заучивать слова по темам (дом, работа и т. д.) ;

- интересный метод набора словарного запаса, по небольшим видео роликам с анг. субтитрами. Тренируется восприятие на слух и пополняется личный словарь.

Мне больше нравятся приемы мнемотехники (ассоциации) + тренировка в контексте.