Анастасия Колупанова

почему у меня когда я играю в игру и где нить через 10-20 мин вылетает точнее выходит черный экран. Звуку идут и действи

почему у меня когда я играю в игру и где нить через 10-20 мин вылетает точнее выходит черный экран.
Звуку идут и действия в игре но экран становиться черный и лампочка на экране мигает.. .
экран включал выключал все равно черный но мне кажется то что экран на это не влияет а влияет видео карта
подскажите что мне делать!!!! играть не могу нормально!
а когда лазию по инету все норм.... хоть целый день сиди

Елена Авдиенко

Перегрев видеокарты, нужно лучше охлаждение пока полностью не потухла )

Екатерина Зверева

попробуй перестанови игру, возможно проблемы с доп. ПО (директикс или другие конфликт приложения) если эта игра никогда нормально у тебя не работала, тут дело в пк

Aйбек

Похоже проблемы с охлаждением видюхи