Юля Пархоменко

Помогите плз!!! включается комп но винда не грузится чёрный экран, мишка с клавой не пашет!!!! что это может быть!!!?

не грузится чёрный экран, мишка с клавой не пашет!!!! что это может быть!!!?

И*
Ирина *****

Если на экране нет ни знаков, ни символов на фоне черного экрана- умерла материнская плата или процессор.

Вл
Владимир

Может быть, не работает ("сгорела") видеокарта.

Denis

если даже заставка биоса не отображается, достань планку оперативной памяти и потри стирательной резинкой. чаще всего проблема именно в контактах оперативной памяти.

Виталик Моисеев

Добрый день! Сделайте паузу скушайте твикс
Мы можем вам помочь в решении этой проблемы, наш контакт 8 929 529 05 95