Vitaliy Petrenko

Купили айпад третий, за полтора часа сожрал двадцать два процента заряда, это нормально?

Купили айпад третий за полтара часа моей игры с ней сожрал двадцать два процента заряда, это нормально?

Яркость на половине

Анна Павлова

да, скоро пройдёт. со всем apple так

Анастасия Емельянова

да нормально так всех смартфонах....

Елена Лысенко

мне когдато говорили что если такое случается то значит надо было после покупке его заряжать 24 часа а потом всё норм