Виктория Черева

если сбивать целку без презерватива, возможен залёт??

Танюшка Лукина

смотря к какому виду относится целка! Ежли к твоему, то не дрейфь, ломай без резинового изделия!! Залет ежли и возможен, то только исключительно любовно-венерический.
А ежли целка противоположного, то детородство ну никак не зависит от ломания оной преграды. Главное, в этом вопросе будет зрелость ваших змеек и ее причиндаловок!!! Ежли они встретятся в одном месте и в нужное время, то готовьте свадебный фрак и люльку

Игорь Бабаев

ну если кончиш в нутирь то да если витащеш то нет )

Кирилл

Сто процентов, да.