Владимир Удовик

У меня на подмышках есть такие объемные "родинки"(уже несколько лет) . Что с ними делать?

Скорее всего, я просто расчесала их бритвой в детсве по незнанию.
как с ними поступить?
очень некрасиво.

Дмитрий Мельниченко

их удаляют. это папиломы (Скорее всего) но лучше спросить у врача. Если это они, то удалять придётся. Их становится с каждым разом всё больше и больше.

Игорь Васильев

папилломы. вообще то это вирус. дерматолог подскажет.