Анастасия Егорова

Нужно мнение и советы эксперта, кто хорошо разбирается в подгтовке к экзаменам, ну или кто сдал их отлич. (см. пояснение)

В общем хотелось бы узнать какой материл больше всего подойдёт для подготовки к экзамену по биологии
Я в принципе биологию знаю хорошо поэтому мне лишь только всё повторить а не учить сначала
Вот и хотелось бы может кто то видел хорошие тесты, сайты в интернете где есть очень полезный материал!

Зарание спасибо 🙂

дополнение я сдаю ЕГЭ а не традиционный вариант, так что по билетам лично у нас уже давно запрещено сдавать
только ГИА и ЕГЭ

Евгения Малова

Это теперь называется эксперт)) )
Я сдавала биологию в школе лет так 10 назад.. .
Я её очень хорошо знала. Вся теория была уже выучена за годы и находилась в голове. А повторяла по учебникам и книге такой экзаменационной, ну обычная, типа, билеты по биологии. И мне хватило сполна. Потому что это - естественная наука, и здесь всё основывается на законах природы, чёткой системе, структуре. Это всё чётко и понятно, и не требует каких-то сверхобъяснений. Во всех учебниках одна и та же теория. Тут вариации не особо допустимы в изложении.