Алёна Базаргулова

Написать Эссе по литературе. С проблемой, комментарием, позицией автора и 2 аргументами.

Александр Терновский

Ну и что тебя останавливает. Если книга написана, то там по любому есть проблема. ( проблема общества, любви, отношений в семье) найди ее, напиши свое мнение, пару цитат из книги, пару цитат из психологии, самое главное вырази свое отношение к проблеме-свое мнение есть у каждого. Вперед.