Надежда Щелкунова

Посоветуйте толковый дайв-центр в Хургаде, желательно с русскими инструкторами

В понедельник летим в Хургаду с целью позаниматься дайвингом. Интересует дейли-дайвинг
Посоветуйте толковый дайв-центр.
Жить будем в Bella Vista Resort, недалеко от центра Хургады.

Андрей Буковский

все центры толковые, обратитесь к гиду в Bella Vista, он будет дико рад подсказать вам и все организовать)) )