Big Z

Собираемся в июне ехать с дочерью в Тунис, дочери 12 лет. Как будет расчитана стоимость путёвки 1+1 или 2-е взрослых???

Как будет расчитана стоимость путёвки 1+1 или 2-е взрослых

Андрей Запертов

во всех отелях по разному. Где то до 13 лет (один раз видел даже до 16 ) , а есть отели где вообще после 6 лет считают как взрослого. Посмотрите по поисковику Библио Глобуса. Там этот момент точно указан по каждой гостинице. Сами в Тунис летали с дочкой, обращали внимание на этот ньюанс.

Natali Notka

Зависит от отеля. В поиск тура на сайте туроператора нужно вбивать 1 взрослый плюс 1 ребенок 12 лет

Алексей Фоменко

Ваш- полная стоимость,
дочь - стоимость 50%