Акбарали Хатамов

Сын только начинает ходить, как лучше, почаще босиком его оставлять или сразу обуть ботиночки со специальными стельками

чтоб плоскостопия не было.

Денис Димитриев

правильные ботиночки

Сергей Ревин

сначала ботиночки

Даша Богданова

Босиком и взрослому полезно ходить. А уж малышу сама природа сказала. Разумеется, не по холодному полу.

Максим Комаров

пусть босиком ходит пока, нафига ботинки и спец. стельки?

Алексей Рогожин

Нам ортопед сказала одевать ботиночки или сандалики все время, когда ребенок не спит. Мы конечно ленились часто, но старались носить.

Галина Иванова

обязательно ботиночки всё время, пока находится вне кроватки

Михаил Кучинов

пока ещё плохо ходит - ботиночки. в них и падать меньше будет, и ножку не поранит если за что-то зацепится ненароком. и не привыкнет на цыпочках бегать. а потом уж можно и босиком.

Роман Феденко

дома только босиком. Какие ботинки, с ума сошли.. .
вот на улицу обувь как раз одевать нужно.

Егор Селихов

От плоскостопия - только специальная обувь.
Но для нервов полезно и по травке походить.