Aldynay Mongush

сколько примерно сантиметров должен быть член у 10 тирэ 11 летнего мальчика ответе пожалуйста кратко и точно

Оксана

см 4-5 примерно.

Екатерина

это тоже самое как спросить- какого роста должен быть мужчина в 20 лет....сами то поняли что спросили?

Султанай

Ахаха))) А зачем тебе такая информация? Ещё интересней, почему вопрос написал именно в эту рубрику "Беременность. Роды"???

Юлия

Он не должен быть определённого размера. Потом, бывает вообще прячется, а при эрекции становится нормальным размером.

Луиза

К годам 14-15 тебе уже не приднт в голову задавать такой вопрос сам разберешся!

Александра

Член растет до 21 года.. до этого возраста он может быть любым

Татьяна

не боись отрастёт)))

На
Надежда

ахахаха....придурок! уроки учи,а не пиптик свой меряй! тупущий вопрос!

Румия

Милаай,об учебе думай,а не о писуне...Вот проблема...

Кристиночка

кратко и точно???
Пожалуйста!!!
10-11 миллиметров в не эррегированом состоянии !!!
Что такое =не эррегированное состояние??? спроси в другом вопросе!

Ир
Ирина

Небольшой!

Ир
Ирина

все индивидуально как и рост,и длина стопы,а что тебя так волнует?