4Yngyz Tumaev

нужную информацию о родах, да и вообще все что нужно, заложила природа в организм женщины?? ? к чему лишнее вмешательство

Дмитрий Сысоев

Только вся загвоздка в том что- от " животных" , естественных родов женщина уже ушла, а к осознанным так и не дошла. Вы видели как рожают животные? Неодомашненные, испорченные цивилизацией, а те, что дикие? Представьте крольчиху, которая орёт на весь лес во время родов ))))Долго то животное протянет? Его сожрут и очень быстро. Естественный процесс - процесс интимный и потаённый . Много вы видели таких женщин, которые просят выключить свет и удалиться всех? Нет, они платят деньги, чтоб не один в причинное место смотрел, а пятеро. Женский организм забыл что такое роды, потому что уже давно переложил эту функцию на медицину и даже те, кто хочет " естественные" , а-ля домашиние роды почему то совсем не готовы к естественным результатам этих родов.
Природа мстит. Вмешательств всё больше, результаты лучше не становятся .
Приходится выбирать .Вернуть всех в каменный век и заставить рожать естественно ( неосознанно, на инстинкте) никто не позволит.

Ольга Коптелова

А вы знаете без врача как дышать, как лежать, как потом с пупком поступить? Прочищать дыхательные пути и ушки? Знаете от природы как ухаживать за новорождённым? Как мастит не заработать?

Наталия Палчей

без вмешательства будут ходить по 10-11 месяцев и больных детей рожать. организм значит тормозит!

Паша

не всем, в природе много больных слабых звеньв, если не вмешаться, половина умрёт в родовых схватках, так как сами не смогут разродиться

Кармен Кинтеро

Ну да.... может ещё в поле начнём рожать... что бы с природой сблизиться))))

Кр
Кристина

Не то время уже, цивилизация развилась, проще пользоваться всеми благами медицины. А если так судить то можно и на анализы не ходить и на УЗИ, потом детей неизвестно каких рожать, потому что даже у самых здоровых родителей может неожиданно родиться больной ребёнок, а такие вещи лучше диагностировать сразу. Так что не к чему естественность уже

Наталья Барышева

Что есть вмешательство?
Это пропаганда естественных родов без врачей?
Тогда иди лесом.... тут более менее адекват сидит)))

Лея Премыслер

Привет любителям натуральненького!)))

Дима Попов

Вот я о том же!