Сима Некрашевич

Качаюсь дома, есть только гантели но разборные ( макс 25 кг) хочу прокачать грудные

Теперь детально, занимаюсь через день, грудь качаю на каждой трени, отжимания широким средним и узким хватом по 3 сета по 6-8 раз ( на спину рюкзак с книгами + 10.5 кг) пока что с этим весом максимум 8 повторов могу делать, этого будет достаточно для груди? Или еще добавить разводку лежа гантелями? Я просто не занимался дома и не делал отжимания раньше и не знаю действительно ли отжиманиями можно прокачать грудные (с утяжелителем конечно)? Интересует мнение тех людей которые качаются отжиманиями а не в спорт зале.
Тренировка 1:
Отжимания широким хватом 3*6-8
Отжимания средним хватом 3*6-8
Отжимания узким хватом 3*6-8
Бицепс
Трицепс
Тренировка 2:
Отжимания широким хватом ноги на стуле 3*6-8
Отжимания средним хватом ноги на стуле 3*6-8
Отжимания узким хватом ниги на стуле 3*6-8
Бицепс
Трицепс
Тренировка 3:
Отжимания широким хватом ноги на стуле под руки книги подкладываю чтоб глубокие было 3*6-8
Ну и дальше тоже что и в 2 трени толь все глубокие отжимания
Может что то подправить в этой программе, посоветуйте.
P.S. Количество повторений (6-8) менять не хочу так как все что больше уже на выносливость и рельеф

То что все тело и приседы, эт понятно но меня интересует только вопрос на счет отжиманий

Для некоторых поправка
Сила: 1-5
Масса: 6-8

Джа Халилов

Качать надо все тело сразу

Галина Зубенко

без приседаний ниче у тебя не вырастет

Аня Гармашова

Делай жим гантелями хотябы. А вообще-без базы (жим штанги лежа) тяжеловато будет грудные прокачать.

Михаил Медведев

прорабатывать одну группу мышц более чем раз в неделю - массу не наберешь, второе - 6-8 раз - это на силу, на массу - 10-12.. и еще - без приседов и др базовых упражнений толку не будет ни от каких извращений