Ирена Жвингелайте

Мне 14 лет есть 2 гантелей по 10 кг разборные, вес 62 кг, скажите можно ли накачаться ?

Есть еще несколько блинов в запасе , ставил вес 12.5 кг , делал 8-10 повторений , занимаюсь гантелями 2 месяца , начинал с 5 кг

Вера Мельник

можно. Вес гантелей тут совершенно ни при чём.

Ольга Щербатых

Наработаешь рельеф, но для наращивания массы маловато. Но в твои 14 это в принципе то что доктор прописал. Дерзай.

Moses Listengurt

Фитнесом можно заниматься, а не накачаться.

Дима Семёнов

ну на самом деле рановато еще... без фанатизма можно, но я бы лучше отжимался и подтягивался... .
в 18 в армию пойдешь - там режим и можно за пол года себя сколотить, кстати проверено было на нескольких людях ...они по 1-2 часа в день занимались, а результать как на дрожжах!!!!

Танечка Н.

дуратский вопрос, тебе что, делать нефиг, как задавать дуратские вопросы, естественно будет хорошо, качайся P.S хех можно ли это считать качкой

Наталия Паршикова

немного можно, но обязательно надо тренировать ноги и спину чтобы развитие не выходило однобоким и стимулировать анаболизм для большего роста мышц!