Ол
Ольга

Какое развитие событий предвидется, если на первом свидании девушка заказала виски, а мужчина морожение?))

Антон Рожко

девушка -шлюха

Зоя Семенова

Парень окажется для нее слишком хорош

Регина

я уже 15 лет заказываю себе виски, а он - молоко
или томатный сок

у него была язва и он за рулём
а у меня низкге давление и мне 1 "глюк" виски только на пользу.
🙂
никакого развития событий.. . всё стабильно, я с тех пор и до этих - рюмку хеннесси или джек даниэлс, а он.. . он по прежнему боится пить в обществе 🙂

Максим Комаров

...и каждый за себя заплатит.

yu
yuliyafedoseenko

Ну... наверное мужчина слишком страшненький, а девушка приторная...

Ваня Власов

если поженятся ..то она его споит ))

Галина Соболева

может оказаться, что он закодировавшийся алкоголик

Арзу

Она - для храбрости, он - охладиться.. . Главное, чтоб градус совпал

Алёнка

В кухне упадет кастрюля а в раздевалке пальто.

Катерина Угняченко

Будет её постоянно носить и не только на руках