Вя
Вячеслав

Вопрос по выводу блох у собаки

Здраствуйте! Вот такой вопрос: Дня три назад помыли собаку дворняжку не большую шампунем от блох, и видимо мало что ли намазали шампунем что у нее опять они появились, можно ли повторить процедуру мойки? Хоть и в инструкции написано что можно после 10-14 дней.

Алина Шлуинская

Лучше сходить в зоо, и взять там капельки на холку, ии купить противоблошинный ошейник. А шампуни просто для поддержания чистоты и для предотвращения, ими не выгонишь.

Ольга Шлякова

Лучше каплями обработайте, они эффективнее и + глистогонка обязательно.
Глисты и блохи связаны между собой.

Александр Фокин

Шампуни не помогут для профилактики появления эктопаразитов. вам нужно купить капли на холку фронтлайн или адвантикс, или рольф клуб.