Алексей Кондрашов

Профессия кинолог. Где искать работу из отрасли воспитания собак поводырей и канистерапии? Идти в клубы или куда-то еще

Marina Popova

сходи в приют собак там может подскажут

Сергей Кондратьев

В России собак-поводырей готовят только в Купавне
Российская школа подготовки собак-проводников ВОС.
Более подробную информацию о деятельности Школы Вы сможете получить по адресу: 143921, Московская область, Балашихинский р-н, д. Черное, ул. Проектная, д. 66, Тел. : (495) 527-90-67, 527-91-88, 527-91-16 на сайте www.sobaka-provodnik.ru, по e.mail: rshvts@gmail.com

Катюшка Кравченко

Сходите в Зоомагазин "Четыре лапы"! Там покупала гупёшек и золотую рыбку! Неповерите уже год и один месяц живет золотая рыбка.
Видела там рыбок, кошечек и пёсиков!
Лучший зоомагазин в мире!