Алексей Панфилов

Сети похожи на Солярис излучающий радиацию и создающий в себе тот образ, который призван Вас испытать? Как Кари из Океан

Кари приходящая из Океана каждый раз, чтобы мучить любовью, которая пронзительно стремиться захватить всё Ваше время, всё Ваше внимание, все Ваши чувства направить только на себя, чтобы поглощать алчно, безудержно Вашу любовь и Вашу жизнь. Вы так не хотите? Тогда нужна ли Вам любовь вообще, раз Вы хотите её ограничить утилитарными и меркантильными границами.. . Зачем вообще тогда жить, если нет всепоглощающей Вас любви? Это не жизнь Это просто инерция! "!!

bi
biach007

от призрачного, нереального присутствия избавиться гораздо труднее, чем от живого человека, оно преследует тебя, как собственная тень