Лёха Чухланцев

старая собака ходит по кругу. глаза бегаю из стороны в сторону. тяжело дышит. начала справлять нужду дома. что может быть?!

Альфия Левина

Это инсульт. Срочно везите к ветеринару

Жанна Водяницкая

похоже по поведению на инсульт

Галина Дмитриева

Готовится отойти в мир иной.

Дима Гусев

Ветеринар! Это такой человек, который должен отвечать на такие вопросы после осмотра животного!

Емельянова Алена

вы так тупо троллите?

уже повторяете и повторяете вопрос-к врачу такую собаку нужно везьт. и а не в носу ковырять перед монитором))))

Роман Коваленко

У тебя атрофия мозга...

Эдуард Солод

да поднимите уже свой зад с кресла и отвезите животное к врачу, пока живая собака еще.

Сергей Пынзару

инсульт. Вызывайте вета.
Скорее всего, пропишут преднизалон, мексидол, может ноотропил.

ЗЫ может ещё долго прожить при своевременном и грамотном лечении.