Ирина Игонина

я работаю в кассе, лишнего на 2000 сдала сдачу. по камерам выследили клиента. Обязан ли он мне вернуть деньги?

Наталья Михайлова

Чё камеры берут так крупно что виден номинал купюр? Пошлет и будет прав....

T A

Нет. Не обязан.

А Вы, ежели клиента обсчитаете - тоже будете бегать за ним и сдачу таскать со словами - типа ошиблася Я ???

Вы обсчитались - Вы и виноватыЕ.
А клиент, ежели решит вернуть деньги - вернёт. Решит оставить себе - оставит. Он эти деньги не украл, а посему и не виноват. Так же нет доказательной базы в том, что именно ему ( клиенту ) Вы переплатили