Михаил Д*************

Можно ли пересадить, либо стимулировать ген?

В частности интересует ген, отвечающий за регенерацию: чтобы утраченные, или, поврежденные клетки могли восстанавливаться. Или както ускорить этот процесс.

Ев
Евгений

Конечно.

Только придётся пересаживать в каждую из многих миллиардов клетку.

При этом придётся выделить из неё ядро, разобрать на миллион кусочков, а потом снова собрать и вставить обратно.