Соколова Юля

Почему у меня в 17-18 лет была тугая вагина, а сейчас с легкостью и рука проходит? у меня был секс но редко 3-4 раза

в неделю, что делать? Мне 24года

я не рожала детей

Гриша

Может быть, потому что Вы руки по локоть туда засовываете?

Юля Морозова

Ну если Вы часто проверяете на сколько легко рука проходит, то ответ где-то рядом))))

Алексей Макаренко

Ну мыщцы вечно тонус сохранять не будут.
Ты туда руки пореже суй, а то будет "как карандаш в литровой банке".
Норма - три пальца.

Нюша Ф.

3-4 раза в неделю это не редко))

Ирина Серёжкина

Значит с хачами пердолилась! Можно зашить немного, не отчаивайся! Если будут убегать многие после того, как с тобой переспят, так ты оглоблей тогда воспользуйся!))))))

Во
Вова

А теркой не пробовала?

Анастасия

Ты знаешь сколько здесь женских врачей. Посмотри в верхний левый угол 17441.И все спецы по женским пи-----кам. А в поликлинику к гинекологу слабо обратится.