Myrza Sarybekov

Один парень занимается на турниках. другой в это время спит/сидит за компом-кто из них прав?

Василий Беркут

Прав насчёт чего?

Сергей Лепков

Прав тот, кто совмещает.

Сергей Руденко

Каждому-свое.

Плиев Плиев

А третий умудряется делать и то, и другое, и третье. Вот он и прав.

Лида Юмашева

Ну давай теперь все начнут на турниках крутиться - вертеться, колотить "грушу", не работая мозгами. Да такого быть не может, каждый по - своему прав и любитель железяк и любитель компьютеров, просто каждый думает разным местом.

Мария Шмелева

Мне интересно причем здесь кто прав, а кто не прав для этого нужна какая то конкретная ситуация, так как за компом могут сутками сидеть у кого например с этим работа связана или другая причина, может он болен, чтобы заниматься спортом. .

Ну, а если ничего из приведенных примеров выше, то я конечно же за спорт!

Ольга Гуляева

Прав тот, кто вместо всей этой фигни работает.

Виктория

Почтальон целый день двигается, живет в среднем 59 лет, черепаха двигается минимум, все время ест, живет 300 лет.

Лёньчик Пирожков

главное без фанатизма

Маргарита Басенко

за турником, ведет здоровый образ жизни

Ксюша Сабор

прав тот, кто не задаёт идиотских вопросов.

Юрий Цыганков

я конечно же прав я занимаюсь футболом!!!!

Viktor Lebedev.

турник лучше, чем комп, однозначно

Андрей Голянд

Что задроты, что турникмены - одного поля ягоды. Во всём мера должна быть.
А так каждый сам для себя решает прав он или нет.

Татьяна Елисеева

оба правы! обеим повезло в жизни для начала родиться! а все остальное покажет жизнь, сейчас можно сделать примерные выводы, но они будут верны в процентах 40, Пройдет время, и если вы один из этих парней. Вы поймете, что в любом случает, у каждого своя жизнь и любой путь выбранный и есть ПРАВИЛЬНЫЙ. посмотрите фильм Mr. nobody . А почему я так говорю. потому-что сам был в такой ситуации. И со временем понял что такой вопрос это пережиток прошлого не имеющий никакого смысла! Простите если чем-то обидел! Удачи!

Агнесса Моторина

они поссорились?

Александр Рябов

Разве есть виноватый? Каждый вправе решать чем заниматься. У одного просто будет обвисшее брюхоЮ а ДРУГОЙ ДЕРЖИТ СЕБЯ В ФОРМЕ

Chupa Chups

Всё успевать надо - в молодые-то годочки! )

Марьяна Ова

Каждый прав сам для себя. Или надо всех под одну гребенку?