Мохьмад Исбахиев

Вопрос по съемки квартиры в Москве.

Друзья.
В связи со сменой места работы переезжаю в Москву, и естественно меня интересует решения вопроса съемной квартиры. Вернее приемлемые цены. На различных сайтах объявление мягко говоря, не радуют. Понимаю, что это Москва, цены соответствующие и все такое.

Однако, не исключаю вероятности, что многие владельцы квартир вовсе и не размещают объявления в сети, следовательно, возможно найти нормальную квартиру по более или менее "нормальным" ценам.

Мне нужна однокомнатная квартира, желательно в районе метро Домодедово. Комнаты и сожительства исключаю. Долгосрочно.
Сколько могут колеблется цены? Желательно советы москвичей. Спасибо.

Servak

Есть город Домодедово -- это Подмосковье, там цены ниже в полтора-два раза.
Есть метро "Домодедовская", это Москва. Однокомнатная квартира сейчас на конечных станциях метро стоит от 25 тыс.
Средняя цена 28-35 тыс. Ищите на CIAN точка ру

Елена Коннова

30 тысяч-нормальная и чистая квартира, если ниже 25 -клоповник 100 процентов