Ольга

Какие платные услуги можно предложить пенсионерам, учитывая их небольшие пенсии? (за 100-200руб)

Кроме ремонтных работ и помывки окон

Мария

сходить в магазин, уборка в квартире, готовить обед, стирка, поменять шторки, сшить постельное бельё, ремонт одежды, обуви, проводить в поликлиннику, купить в аптеке лекарства... и т. д.

Ai
Aika

а вы бы старичков и спросили ))

бабушек на лавочках порасспросите,
неужели думаете что бедные старушки и беспомощные деды в интернете сидят ? )))

Что им бы нужно - может и придумали бы, но где гарантия, что вы не из тех, кто ищут пути проникновения к одиноким старикам через услуги .. с последующим их угроблением или отъемом жилья ?

Не сочтите за оскорбление, но аферистов хватает и в интернете .. и бдительность никогда не мешает ))

Руслана

минет, секс. или идти куда подальше.

Ек
Екатерина

Вообще-то я работаю. Прилично зарабатываю. Могу нанять на услуги. Пенсионерка.