Юлия Неизвестная

Раньше были стаи, потом племена, потом городки, потом страны, а потом опять война или ...безнациональное Братство?

Основная цель и ближайшая задача – покончить с разобщенностью между людьми, семьями, общинами и нациями. Эта простая констатация понятна даже самым невежественным; её простота заключается также в том, что она предлагает практическую цель и задачу самым незначительным из сынов человеческих – все могут принять в ней участие, если пожелают.

Новикова Татьяна

братья тоже воюют, да еще как

Роман Шлыков

Люди считают себя разумными и цивилизованными.
Но мало мальская война, которая снесёт все производства и всю систему. Восстановить обратно не получится, потому что всё строится на наработках многих многих поколений.
Тогда за несколько лет цивилизация упадёт на уровень каменного века.

Денис Клюев

Грядёт религия единого братсва...