И5
Ирина 5

найдите признаки преступления в данных ситуациях :

а) управляющий машиной в нетрезвом состоянии Виктор сбил пешехода, после чего попытался скрыться с места преступления
б) Вера А. получила от 2 знакомых крупные суммы денег для покупки им ювелирных изделий, после чего скрылась

Михаил Коваленков

а) ст 264
б) ст. 159

Татьяна Давыдова

а) ч2 ст. 264 б) два варианта все зависит от фантазии следователя ст. 159 или 160 ук рф