Николай

Еду с семьей в отпуск в Украину, ВПД только по РФ. Это на границе выходить и билет покупать?? ? Не удобно! Посоветуйте!

Наталия Стельмашенко

Возьмите билет на Украину за свой счет и справку о стоимости билета от места отправления до приграничной станции (жд) . Если самолетом то применят коээфициент ортодромии.

Алла Немировская

При покупке билета на станции отправления до станции назначения, предъявляете ВПД, остальное доплачиваете.

Екатерина Скокова

Ничто не мешает в кассе купить билет до приграничной станции по ВПД и дальше по Украине - за свои деньги.

Анна Сергеева

приходите в ж/д кассу и обмениваете ВПД на билеты туда и обратно. проверено.