Mария Олеговна

когда легче сдать на права зимой или летом?

Дм
Дмитрий

Зимой сложней, но опыта больше наберёшся. А летом легко, но жара не выносимая

Витаминка

Зимой, особенно когда скользко. Все едут медленно и вас никто не заставит ехать быстро. Летом ученики чаще получают штрафные баллы за движение со слишком малой скоростью без необходимости

Юлия Ильичева

Когда есть деньги дать взятку

Ганишер Ахмадов

Зимой, летом гонять будешь

Анна Дитятьева

Я вот пошла учится в конце января, застала метели, сугробы, лёд... после дожди, слякоть, грязь... а в конце апреля сдала при сухом асфальте, солнце )) Так что училась практически - все времена года по погоде достались.. А теперь получив права, продолжаю практиковаться уже на своём авто.. Думаю лучше зимой начать что бы к весне права получить.. И не холодно и не жарко пока ждёшь своей очереди на сдачу...