Наталья Саливончик

всем привет, скажите вот у меня есть любимый, он говорит любит меня, но где любовь, его нету дома 3 день,

ну вот говорит что вместе мы а на самом деле, работает, мама его моя видела он сказал сто мы вместе все хорошо, как понять? сны сняться всякие странные, типо он всегда, его ревность (( как быть?

Кирилл Алибаев

может наоборот не так как во сне..

Менянезавут Самаприхожу

Короче тебе нужно с ним регулярно в Церковь ходить чтобы жизнь хорошая была, И не грешить

Юля Морозова

просто доверяйте ему больше - не накручивайте себя

Александр Кузнецов

я вам рекомендую просто прийти к нему и поговорить прямо! то есть
дорогой скажи в чем я виновата я приму все кроме лжи! скажи что случилось ...вы должны быть очень убедительны чтобы он не смог отвертеться! прямые и искренние вопросы обезоруживают лож! помните и не бойтесь пока не стало еще хуже!