Дмитрий Суслин

был случай мой корешь вырезал имя любимой на руке чтобы вы подумали о таком человеке

On Cleans

Я сама в 16 лет вырезала имя парня из параллельного класса, в которого была влюблена.
Правда ОН об этом так и не узнал.
Сейчас мне уже 23, а шрамы слегка всё равно видны.. .

Если ВЫ, обыватели, считаете НАС больными, то лишь потому что вы не способны на настоящую любовь.

Анна Лысова

да ничево хорошево.

Мария Соколова

Если чесно у меня есть такие знакомые (не друзья) Я их в прямую называю больными!

Dimas Takeoff

он просто сумашедший или сумашедший романтик))))))

Андрей Астангалин

что ему лет 16 или в развитии сильно-сильно отстает)))))))))))

Лидия Филимонова

Аха) Да ни че, бывает со всеми, многие делают глупости и ошибки. . и мы же учимся на этих ошибках Главное, что с ним ничего плохого не случилось, он жив и это главное.

Наталья Дюрина

его любовь очень сильная

Максим Непомнящих

девушка с возрастом может найтись другая, а вот кожа новая на руке не появится)))