Павел ******

что бы вы подумали о человеке который вам подарил мишку белого с сердечком в руке и поющего о любви

Ек
Екатерина

что у парня нет фантазии. Не 10 лет, чтобы мне такие подарки дарить. Вообще ненавижу пылесборники. Все подобные "подарки" отдала племянникам играть, хоть какая-то польза от них.

Лика Лика

мишка с рукой - это, конечно, здорово) ) да и песни о любви...)) ) ну было б приятно)))))

Женя

я бы испугалась такого мишку с РУКАМИ))))

Оксана Самойлова

человек любит мягкие игрушки

Дм
Дмитрий

смотря ктовы для этого человека

Сергей Травин

Мужики дарят подарки без смысла, просто что первое на глаза попалось, то и купил.