Сергей Рассказов

когда тушишь картошку, что раньше бросать в казан, морковь или лук? срочно!

Татьяна Мордвинова

Заливаете картошку водой и тушите до полуготовности, мин за 10 до конца добавляете зажарку из лука и моркови, в самом конце добавляете специи, соль, зелень и чеснок....

Василий Леман

какой лук, морковку раньше, а еще лучше перед тем как бросать отдельно пассеровать до почти готовности а затем в картошку, так она будет насыщенее

Александр

сначала лук, потом морку

Александр Терновский

Морковь дольше готовится, следовательно её первой.

Чеботько Анна

лук, затем морковь!

Ксюнечка Серегина

Можно вместе, но я бросаю сначала лук.

Aнюта

морковь раньше, предварительно обжаренную, а лук лучше репчатый.
Ещё лучше готовить это в домике саду после дня в огороде. И если картошка морковь и лук свои. В 5 раз вкуснее будет.)

Иван

Первым кладут лук, затем морковь, и никак не иначе, если сделать наоборот, лук не обжарится и будет бякой.

Игорь Игорь

Морковь и лук сразу и без обжарок

Султанай

Морковь дольше готовится

Андрей Буковский

морковь. потом лук.

Маша Мальцева

я с морковкой не тушу, а так сначала лук

Наталья Стадлер

я в казанке слегка обжариваю лук потом морковь нарезанную соломкой тоже слегка обжариваю там же потом уже картошка идет порезанная плюс приправы разные какие нравятся но просто картошку у меня не очень любят готовлю в основном с мясом или грибами