Наталья Чернышева

Собака ( пудель 13 лет) писает кровью, задние лапы дрожат. Что это может быть и от чего? Клещей не было.

Миша Маликов

Берите свою больную, писающую кровью и дрожащую собаку, берите своего блюющего пеной котенка, несите обоих в ветклинику. Может, они уже друг друга перезаражали, и кого тогда вы будете кормить китикетом?

Кристина Курилович

К ветеринару срочно! Клеща вы могли не заметить, и хорошо ещё, если это пироплазмоз!
Моей собаке при прорвавшейся опухоли кучу крови вылили у ветеринара через мочевой пузырь.. .
У вашей собаки возраст далеко не детский, может быть всё, что угодно!! ! К ветеринару, огромными скачками!!!

Азамат Аликулов

почки отбили)) )
а реально собака уже старая

Екатерина Зябкина

эм.... она девочка?? месячные?..

Ангелина Комбарова

На этот вопрос вам ответит ветеринар, после сдачи анализов.

Юрий Селиванов

К ветеренару срочно, а то может плохо закончиться для собаки! Проблема с почками.

Владимир Взоров

дура не тут спрашивать надо бери пса и бегом к ветеринару

Александра Ростовцева

в первую очередь сдать анализы на пераплазмоз, а так и почки могут быть, к вету и срочно !!!

Валентина Саратцева

Возраст... что-то с почками...

Дм
Дмитрий

Было такое, только моему пуделю 10 лет, ветеринар сказала что проблемы с почками, мочеточник не в порядке - сходите к врачу, вам все расскажут и нужное пропишут! Выздоравливайте)

Та
Татьяна

бегите в клинику, клеща вы могли и не заметить, сдайте анализы и начните лечение как можно скорее

Александр Герасимов

может кормили всю жизнь сухим кормом
не знаю на счет собак
а когда кошек сухим кормом кормят-у них рак мочевого пузыря получается
не понятно только, зачем вообще животного заводить
если кормить сухим кормом
зная, что потом оно, бедное, будет умирать в страшных муках
ведь все грамотные, телевизор смотрят
знают, что бывает от сухого корма и всё равно кормят, изверги
а вашей собаке желаю здоровья
и быстрее к врачу, чтоб потом не мучила совесть
что могли помочь, а не сделали этого

Юрий Шевченко

Опухоль какая, почки, камни в мочеполовых путях, пироплазмоз (клещ мог и просто укусить и отпасть - главное, что бы слюна в кровь собаки попала вместе с паразитом) .
К ветврачу, однозначно..