Рекман Ирина

Какую косметику по уходу за кошкой посоветуете?

Как привести кота в порядок? Кот типа сибирской породы, взрослый. Есть небольшие колтуны на штанишках, которые невозможно распутать. Он не дается их разобрать, вырывается. Какое средство можете посоветовать для того, чтобы их можно было прочесать? Выстригать не хочется.
Какой шампунь можете подсказать для котиков с длинной шерстью? Подойдет один, или лучше один шампунь глубокой очистки, а второй структурирующий? Следует ли использовать кондиционер?
Через две недели идем на определение породы, хочется быть "во всей красе"))
P.S. Пожалуйста, по возможности пишите конкретные названия средств по уходу)

Андрей Гусев

Ого, у меня кот почти такой же, только уже старый и шерсть посветлее) У нас помесь с сибирским, у вас, может, сам сибиряк. Своего кота я пытаю обычными шампунем и бальзамом - человеческими, хотя, наше чудо на участие в каких-либо мероприятиях по приобритению рассчитано не было. Однако могу всё-таки дать вам совет - чем заморачиваться марками, купите посто что-нибудь подороже, импортное, и не забудьте проверить срок годности.