Сергей Пынзару

Кот у меня тоже уходил из дома но возвращался, а тепер уже 2 дня нет кошки! Неужели кошки тоже уходят на некоторое времья

Людмила Брановец

Да, уходят. Стерилизуйте кису, иначе однажды она может не вернуться. А даже если вернется (в этот раз) , велика вероятность, что кошка принесет какую-нибудь заразу.

Людмила Тронина

уходят. а на улице их убивают собаки, сбивают машины, прицепаются вирусы и инфекции... выпускать кошку на улицу - своими руками подписывать ей смертный приговор..

Александр Шишкин

Уходят и кошки, женихов домой не приводят, на стороне у них ЛЮБОFF без посторонних...

Валера Сычёв

У неё есть 2 Хозяйка Значит!

Катюшка Гребенникова

Моей кошки однажды не было 5 дней. Месяц назад мы ей сделали стериализацию, так спокойней.