Игорь

Можноли у карликовыхдеревьев сажать календулу

Наталья Катина

Я сажаю не только календулу, а различные крокусы, без временники, нарциссы и тюльпаны

Рафаэль Губайдуллин

Ну и вопрос-просто в ступор вводит. Можно, тысячу раз можно. Хорошее растение, тем более сорта такие чудесные продаются. Или вас что-то смущает... тогда объясните, что именно!

Лида Русланова

Я объясню.. что ее смущает. Смущает то.. что речь идет не об обычных деревьях.. а карликовых. У которых корневая система поверхностная. Поэтому ЛЮБОЕ растение в зоне приствольного круга будет нежелательным конкурентом. Даже трава.. которая под обычными плодовыми деревьями вполне допустима. Кроме того.. дерево еще нужно обрабатывать химией. А кто станет после этого использовать эту календулу? Посадить то можно.. но нужно ли? Впрочем.. каждый решает сам сообразно своим размышлениям.