Лариса Куценко

Бабы, а какой кайф от бриллиантов, если они по размеру меньше горошины, и без очков их практически не видно в украшении

Юрий Черепанов

Они волшебные!
Во-первых, они символизируют, что дарящий искренне относится.
Во-вторых, это статусно, чудодейственно влияет на других, если в ушах бриллиантовые серьги. .
Вы правы в том, что от маленьких бриллиантов кайфа нет.
Дарите большие, хотя бы размером с горошину))

Светлана Солопова

ну как же: душу греют!

Вероника Львова

Купишь- сразу поймешь!

Дмитрий Мищерский

ночью, под одеялом под лупой смотрят и кайфуют

Nastena

Сложно объяснить чувство обладания этимим камушками, это за гранью понимания, и к тому же они все-таки наши лучшие друзья

Ал
Александра

...Чё одни мужики тут ехидствуют?.. Вопрос то был БАБАМ.. а не вам. .
Вы попробуйте в постели так остроумничать.. тогда может поймёте
каково энто без секоса.. а магазин закрыт.. гы гы гы..

Рустам

Настоящий бриллиант стоит бешеные деньги, а то, что девушки называют брюликами, так они и есть брюлики.