Александр Рябов

А правда бабы говорят, что из России утекают за границу денежки в размере 30% гос. бюджета... ежегодно? Где меры ?

Или тока болтовня.

Катя Катенька

То-то и оно, что меры нету!

Виктор Малин

Врут бабы как всегда - 29%

Иван Емельянов

утекают естественно. мер нет потомучто пиздит само государство

Zzz

Меры? Ты сам ответил на свой вопрос. Меры - это и есть эти 30%.

Олька Брыкова

Путин ушами хлопает

Дмитрий Губанов

и бабы тоже утекают.. вместе с денюжками

Одинокий Волк

Вопрос не нов.

Ирина Тюляева

Меры приняты и эффективные если за бугром конфискуют то компенсация из бюджета

Людмила Изюмская

А вот и меры.
"В Совете Федерации подготовили проект закона «О порядке возврата активов в РФ» . По словам его разработчиков, эта мера поможет вернуть в Россию беглый капитал. В обмен предлагается освобождение от ответственности за налоговые преступления.
Как сообщил «Интерфаксу» заместитель главы комитета верхней палаты по конституционному законодательству Константин Добрынин, амнистия предусматривается как на возвращаемый капитал, так и личная. Это означает, что личные проступки с полученным капиталом далее не расследуются. Законопроект определяет период декларирования возвращения капитала с 1 января 2015 года по 31 августа 2015 года.
По словам Добрынина, за последние месяцы сумма легально вывезенных денежных средств составляет не менее 200 миллиардов долларов. С учетом теневого оборота эта сумма может приблизиться к 1 триллиону долларов. " http://pln-pskov.ru/allworld/185570.html