Шахин Мамедов

Снижается давление при физических нагрузках, причем довольно прилично.

С 110/70 до 90/60, чувствую слабость. Из проблем с ССС пролапс митрального клапана.

Какие могут быть причины?

Зульфия Кузнецова

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания...

Ан
Анна

У меня такой же диагноз. Но однажды встретил качка, который рассказал мне что у него то же самое. Просто Ваше сердце пока не готово правильно реагировать на нагрузки. Начинайте с малого и очень плавно увеличивайте нагрузки. Со временем, оно научится работать правильно и Вы не будете чувствовать этого дискомфорта.

А давление падает, наверное потому что в эти моменты один из клапанов не правильно реагирует на раздражители. Все хорошо!

Андрей Сергеев

Пить отвар сныти попробуйте-она вообще-то залечивает раны после операции, омолаживает, выводит камни из органов. Серафим Саровский ею от всех болезней вылечился