Наталья Белякова

У меня после физической нагрузки сердечное давление опускается до 40,а перед нею 115 еаа 70,что это?

у меня в течении 4 месяцев боли при вдохе небольшие ощюшение что вздохнул не полной грудью и покалывает сердце.

у меня пробле с клавиатурой 115 на 70

Светлана Целяпина

После физических нагрузок сосуды расширяются = понижение давления. Пей кофе...

Шухрат Сайдалиев

Уважаемый Иван Васильевич! Как врач, смею Вас уверить, что ни чего ужасного с Вами не происходит. АД 115/70 - это один из вариантов нормы. То, что Вы описали - это признак невроза, который лечится назначением седативов (каких именно - извините, заочно я ни чего назначать не буду).