Ирина Фёдорова

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! У бабули первичный артроз межфаланговых суставов кистей

У бабули первичный артроз межфаланговых суставов кистей, стадия 2,цервикобрахиалгия справа на фоне ШОП ФК2-такой диагноз дали врачи. не знаем, что делать совсем. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К врачу подзарез отказывается идти, так как не верит, что поможет. Из-за использования прописанных мазей руки опухли, а именно выше кисти, очень больно что-либо поднимать...

Петр Петров

Уговаривайте бабушку лечиться у врача. При артрозе хорошо помогает от боли и воспаления нанопласт. Его можно купить в любой аптеке. Лечебный пластырь действует 12 часов, но также можно его лепить на всю ночь