Елизавета Иванова

И почему же это тут участились благожелательные вопросы о людских выродках - геях? Нам пытаются привить восприятие их?..

Юленька Байкалова

А что удивительного по мнению пропукинских троллей: геи -это традиционная причин всех бед в россии.
Вот и пытаются переводит стрелки от пукина то на геев, то на евреев, то на госдеп, то на нло

Ирина Резниченко

Да пошли они! Пусть-бы себе отдельно посёлок строили и жили там, чего это они лезут в общество, которое их не воспринимают. Раньше даже иноверцы уходили жить отдельно.

Артур Ооо

а вы зачем статистику нагоняете???

Бакмурат Сулайманов

Если человек чувствует себя богом, или Наполеоном, то его везут в дурку, а если он чувствует себя бабой.. . Стыдиться надо, да гори ты огнём смаковница не приносящая плода.

Вячеслав Сидоров

Вы себя разоблачаете как скрытного гея такими вопросами и такими выражениями.

Ольга

Потому, что 3,14дором быть стыдно, а геем уже почти почётно) ) А если всерьёз это есть и в животном мире, например у оленей, обезьян - биология знаете ли такая