Михаил Ивашкин

Вот сейчас есть Украiна и Беларусь. Можете ли вы

Можете ли вы представить ситуацию, что после распада России, когда образуются независимые государства (не буду предполагать как бы они назывались,ну для условности) "Среднерусская республика", "...." каждое из них ввело бы у себя свои, внезапно древние и исконные языки, соответственно народы, переписанная история и тп?

Разумеется при распаде была бы полная разруха и в умах, образование в ноль и тп. Т.е. новым поколениям можно впарить все что угодно, как это обычно и бывает в смуту.

Ольга Таирова

Это в России переписанная сфальсифицированная история.
Распад помог бы русским вернуться к изначальным генетическим корням : кто к мордовским, кто к татарским, кто к чухонским.

А Украина с Беларусью тут причём ???
Эти древние страны составляли 1000 лет назад Киевскую Русь и сравнивать их с молодым 400-летним осколком Золотой Орды бессмысленно.

Ол
Олеся

Если РФ вдруг распадется, то надеюсь, что мы-Ростов присоединимся к Украине и будем счастливы, по крайней мере нас перестанут превращать в мусульманский город. Слава Україні!

Юлиньк@ Лиханова

Есть исторические факты, не надло ничего придумывать.

Мария Мурашова

страна, выдумавшая историю, должна либо покаяться, либо исчезнуть.

Дмитрий Владимиров

Полная разруха и в умах это плохо, нужен один Ум на всех. Только так будет всем хорошо, ну очень хорошо.