Алекс@ндр )

Что для Вас значил момент вступления в пионерскую организацию?

Мария Репетенко

Торжество!!!! Гордость!!!

Ольга Гуркина

доверие и почёт

Руслан Назаров

да радость)) ) выбрали председателем отряда))

Жека

Я не был пионером. Мне 3 года было, когда советы развалились.

Asatur Ichmelyan

если про октябрят, то що потом про это все забудут, и никогда не вспомнят. а до пионеров я не дорос.

Нина

Партия сказала надо, значит надо.
Я был отличником, поэтому вступал в ряды в числе первых.

Анатолий

Традицыя, что-то типа экзамена .

Макс Гаврилин

Все вступали и я вступал. Был горд, что уже сильно взрослый и сверху посматривал на глупых октябрят.. . ;)))

Jkub Jkub

Сиял как новый пятак. Но поначалу.. . Недолго. .
Потом не знал куда галстук деть, вечно в дырках и помятый, за что не раз бывал "пропесочен" , на собраниях, и в кабинетах..

Рома Устинов

Гордость повзросления, новой ответственности за всё вокруг...

Ni
Nikita

Каждый должен был принести маленький букетик цветов. Было торжественно, повязали галстуки и прикололи на грудь букетики. Вместо моего красивого букетика достался страшненький, Почему-то это не понравилось.