Андрей Таранин

Какая роль в истории Павела Грачёва?

Яна Никишина

Воевал в Афгане, дважды помог Ельцину удержать власть.

Александр Дашкевич

Стыдно, думаю Вам, Тофик. У П. Грачева еще ноги не остыли, а вы с вопросами. Царствие ему небесное. Все же он Герой Советского Союза и 5 лет воевал в Афганистане.

Александр Киселев

Минимальная. По воле Ельцина он должен был предстать новым покорителем Кавказа. Наподобие графа Паскевича при Николае I. Но не судьба... а вот армию он развалил окончательно. При этом умыкнули всё, что только можно было продать. Пичалька.

Сергей

Роль Министра Обороны

К9
Кatrin 999

Бездарный временщик.

Петр Колесов

бездарный полководец.. унизил российскую армию.. (одна его победа.. при нем Российский 366 ой мотострелковый полк вырезал вместе с армянами, мирное население азербайджанскии город ХОДЖАЛЫ. .
одним словом. козел отпушение

Артур Саркисов

Роль у него была большая! Относится можно к нему по разному, но мне кажется, он был герой своего времени! Трудно судить о человеке в полку которого ты служил !

Алёна アりヨナ Raydro

быльём поростет !

Юл
Юлиана

паша мерседес вот и вся роль