Н-
Николай -Степанов

Чем кормить хомяка ?

Мне сосед оставил хомяка на неделю сам уехал чем кормит не успел сказать телефон отключен.
Чем кормить хомяка ?

Маргарита Новикова

Можно просто пойти в зоомагазин и купить специальный корм, там зёрна, злаки в общем разные, орешки и т. д.

Сайфулло Насридинов

кормом для хомяка...) ) морковь, яблоки, хлеб, зерно, семечки

Ел
Елена

в зоомагазине купить корм для хомяков, еще они любят листья салата, огурцы, морковку, сушку можно положить погрызть.. .

но ни какого мяса или колбасы... .

водичку в поилке менять чаще.... и в колесе давать бегать... .
у нас девочка джунгарик более двух лет прожила, двух своих мужей пережила

Фаррух Юлдашев

Спец кормом (сейчас большой ассортимент в зоомагазинах) , а так мой например хомяк так почти все ел только по немножку и хлеб, и яблоко и ещё разное ему придумывала. Прожил он долго ( уточнила к тому чо многие говорят что если хомку кормить неправильно он умрет)

Шухрат Собиров

Другим хомяком)